Транзистор NSS30071MR6T1G Транзистор NSS30071MR6T1G
NSS30071MR6T1G
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор NSS30071MR6T1G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 342 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.94 mm
Длина : 3 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 150
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 0.7 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 40 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 30 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0.4 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Серия : NSS30071MR6T1G
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-74-6
Ширина : 1.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора NSS30071MR6T1G : NSS30071MR6T1GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT 700mA 30V Low VCEsat