Транзистор NSS12200WT1G Транзистор NSS12200WT1G
NSS12200WT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор NSS12200WT1G
Полное название: NSS12200WT1G.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 450 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.9 mm
Длина : 2 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 300
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 3 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 12 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 12 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 170 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 2 A
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 100 MHz
Серия : NSS12200W
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-363-6
Ширина : 1.25 mm
Base Product Number : NSS12200 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 2A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 100 @ 800mA, 1.5 V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 100MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Power - Max : 450mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SC-88/SC70-6/SOT-363
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 290mV @ 20mA, 1A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора NSS12200WT1G : NSS12200WT1GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT 2A 12V Low VCEsat