Диод Шоттки NSR10F40NXT5G Диод Шоттки NSR10F40NXT5G
NSR10F40NXT5G, Диод Шоттки 40V 1A [DSN-2]
диоды
Диод Шоттки NSR10F40NXT5G фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки NSR10F40NXT5G
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : ON Semiconductor
Тип корпуса : DSN (0502)
Maximum Continuous Forward Current : 1A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальное падение прямого напряжения : -490мВ
Число контактов : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 18A
Тип диода : Шоттки
Diode Technology : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки NSR10F40NXT5G : NSR10F40NXT5G, Диод Шоттки 40V 1A [DSN-2] - 490 мВ при 1 А Очень низкое падение напряжения в прямом направлении - 10 мкА при 10 В Низкий обратный ток VR - Модель человеческого тела класса 3B, ампер; Модель машины класса C Класс защиты от электростатических разрядов - Очень высокоскоростное переключение - Соответствует требованиям AEC - Не содержит свинца, галогенов / BFR