Транзистор NSM3005NZTAG Транзистор NSM3005NZTAG
NSM3005NZTAG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор NSM3005NZTAG
Полное название: NSM3005NZTAG.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 800 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 20
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 100
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 500 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 40 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 30 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 400 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 224 mA