Транзистор NSL12AWT1G Транзистор NSL12AWT1G
NSL12AWT1G, Trans GP BJT PNP 12V 2A 650mW 6-Pin SC-88 T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор NSL12AWT1G фотография.
Технические характеристики
Транзистор NSL12AWT1G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 450 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.9 mm
Длина : 2 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 2 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 12 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 12 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 170 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 100 MHz
Серия : NSL12AW
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-70-6
Ширина : 1.25 mm
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.29.00.95
Type : PNP
Product Category : Bipolar Small Signal
Material : Si
Configuration : Single Quad Collector
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector Base Voltage (V) : 12
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 12
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 5
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 0.95@20mA@1A
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.29@20mA@1A|0.16@10mA@0.5A|0.235@16mA@0.8A
Maximum DC Collector Current (A) : 2
Minimum DC Current Gain : 100@1A@1.5V|100@0.8A@1.5V|100@0.5A@1.5V
Maximum Power Dissipation (mW) : 650
Maximum Transition Frequency (MHz) : 100(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Standard Package Name : SC
Pin Count : 6
Supplier Package : SC-88
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.9
Package Length : 2
Package Width : 1.25
PCB changed : 6
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 12V
Maximum DC Collector Current : 2A
Pd - Power Dissipation : 450mW
Transistor Type : PNP
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие приборы.
Основные характеристики транзистора NSL12AWT1G : NSL12AWT1G, Trans GP BJT PNP 12V 2A 650mW 6-Pin SC-88 T/RSemiconductor - Discrete > Transistors > BJT - General PurposeБиполярные транзисторы - BJT 3A 12V Switching PNP