Микросхема NSI45090JDT4G Микросхема NSI45090JDT4G
NSI45090JDT4G
микросхемы
Микросхема NSI45090JDT4G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NSI45090JDT4G
Технические характеристики:
Maximum Output Voltage: 7.5V
Maximum Output Power: 2.7W
Brand: ON Semiconductor
Number of Pins: 3
Dimming Operation: PWM
Output Current: 90 → 160mA
Input Voltage: 45 V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 45 V
Выходной ток низкого уровня: 90 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Driver ICs
Серия: NSI45090JD
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: DPAK-3
Вес, г: 1.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы NSI45090JDT4G : NSI45090JDT4GМикросхемы / Драйвер ы и ключи / Драйвер ы, контроллеры LED, LCD, VFDкорпус: DPAK-3, инфо: Стабилизатор тока для LED-Драйвер ов регулируемый 45 В 90-160 мА +15% 2,7 Вт Линейные Драйвер ы светодиодов ON Semiconductor