Микросхема NSI45035JZT1G Микросхема NSI45035JZT1G
NSI45035JZT1G
микросхемы
Микросхема NSI45035JZT1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NSI45035JZT1G
Технические характеристики:
Производитель: ON Semiconductor
Тип корпуса: SOT
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Максимальный ток питания: 70 мА
Число контактов: 223
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 45 V
Выходной ток низкого уровня: 35 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Driver ICs
Серия: NSI45035J
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Упаковка / блок: SOT-223
Accuracy: В±15%
Base Product Number: NSI45035 ->
Current - Output: 70mA
ECCN: EAR99
Function: Current Regulator
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55В°C ~ 150В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: TO-261-4, TO-261AA
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Sensing Method: High/Low-Side
Supplier Device Package: SOT-223
Video File: Constant Current Regulator Array Evaluation Board
Voltage - Input: 45V
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Lead Shape: Gull-wing
Maximum Operating Supply Voltage (V): 45
Maximum Operating Temperature (°C): 150
Maximum Power Dissipation (mW): 1506
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Number of Segments: 80
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PCB changed: 3
Pin Count: 4
Standard Package Name: SOT
Supplier Package: SOT-223
Tab: Tab
Выходной Ток: 70мА
Количество Выводов: 3вывод(-ов)
Количество Выходов: 1выход(-ов)
Максимальное Входное Напряжение: 45В
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q100
Стиль Корпуса Привода: SOT-223
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1-Безлимитный
Вес, г: 0.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы NSI45035JZT1G : NSI45035JZT1GМикросхемы / Драйвер ы и ключи / Драйвер ы, контроллеры LED, LCD, VFDкорпус: SOT-223, инфо: Стабилизатор тока для LED-Драйвер ов регулируемый 45 В 35-70 мА +15% 1,5 Вт Линейные Драйвер ы светодиодов ON Semiconductor