Микросхема NMS1209C Микросхема NMS1209C
4.9 63
NMS1209C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NMS1209C
Полное название: NMS1209C.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 V
Высота: 9.4 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходное напряжение-Канал 2: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 111 mA
Габариты: 32.6 mm x 14.72 mm x 9.4 mm
Длина: 32.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение изоляции: 6 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: NMS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 14.72 mm
Вес, г: 7.5
Основные характеристики микросхемы NMS1209C : NMS1209CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12V+/-9Vout +/-111mA 6kVDC Isolated 2W