Преобразователь NMK1205SAC Преобразователь NMK1205SAC
NMK1205SAC, DC/DC преобразователь на плату 2Вт 12-5В SIP AM2D-1205SH30Z P10LU-1205ELF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NMK1205SAC фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь NMK1205SAC
Технические характеристики:
Выход 1, В: 5
Количество выходов,шт: 2
Макс.входное напряжение, В: 13.2
Мощность,Вт: 2
Глубина: 10мм
Напряжение изоляции: 3кВ пост. тока
Длина: 19.5мм
Корпус: SIP
Производитель: Murata Power Solutions
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Серия: NMK
Диапазон входного напряжения: 10,8 → 13,2 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 2W
Выходной ток: 400mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Габариты: 19.6 mm x 7.6 mm x 10 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Упаковка: Tube
Ширина: 7.6 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: NMK12 ->
Current - Output (Max): 400mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 83%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 7-SIP Module, 4 Leads
Power (Watts): 2W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: NMK (2W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.30"" W x 0.40"" H (19.7mm x 7.7mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 5V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя NMK1205SAC : NMK1205SAC, DC/DC преобразователь на плату 2Вт 12-5В SIP AM2D-1205SH30Z P10LU-1205ELFDC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией TH 2W 12-5V SIP Single Output