Микросхема NL17SZ17XV5T2G Микросхема NL17SZ17XV5T2G
NL17SZ17XV5T2G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NL17SZ17XV5T2G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 135 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 7.2 ns at 3.3 V, 5.9 ns at 5 V
Высота: 0.6 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Длина: 1.7 mm (Max)
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 1 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.65 V to 5.5 V
Семейство логических элементов: LCX
Серия: NL17SZ17
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 1 uA
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOT-553-5
Функция: Schmitt Trigger Buffer
Ширина: 1.3 mm (Max)
Number of Channels: 1
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Schmitt Trigger Input: Yes
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL: 15.6 ns @ 15 pF
Package Type: SOT-553
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Width: 1.3мм
Height: 0.6мм
Output Type: Single Ended
Dimensions: 1.7 x 1.3 x 0.6mm
Maximum Low Level Output Current: 32mA
Maximum High Level Output Current: -32mA
Length: 1.7мм
Minimum Operating Supply Voltage: 1.65 V
Brand: ON Semiconductor
Propagation Delay Test Condition: 15pF
Polarity: Non-Inverting
Input Type: Single Ended
Minimum Operating Temperature: -55 °C
Logic Family: LCX
Logic Function: Schmitt Trigger Buffer
Maximum Operating Supply Voltage: 5.5 V
Pin Count: 5
Base Product Number: NL17SZ17 ->
Current - Output High, Low: 32mA, 32mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C (TA)
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SOT-553
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 17SZ ->
Supplier Device Package: SOT-553
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
High Level Output Current: 32mAгЂЃ32mA
Operating Supply Voltage: 1.65 V ~ 5.5 V