Микросхема NL17SZ16XV5T2G Микросхема NL17SZ16XV5T2G
NL17SZ16XV5T2G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NL17SZ16XV5T2G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 180 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 5 ns at 3.3 V, 4.3 ns at 5 V
Высота: 0.6 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Длина: 1.7 mm (Max)
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 1 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.65 V to 5.5 V
Семейство логических элементов: LCX
Серия: NL17SZ16
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 1 uA
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOT-553-5
Функция: Buffer
Ширина: 1.3 mm (Max)