Микросхема NL17SZ126XV5T2G Микросхема NL17SZ126XV5T2G
NL17SZ126XV5T2G
микросхемы
Микросхема NL17SZ126XV5T2G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NL17SZ126XV5T2G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 150 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 9.5 ns
Высота: 0.6 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Длина: 1.7 mm (Max)
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 1 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.65 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 1 uA
Семейство логических элементов: LCX
Серия: NL17SZ126
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 1 uA
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOT-553-5
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 1.3 mm (Max)
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Logic Family: LCX
Logic Function: Buffer/Line Driver
Number of Elements per Chip: 1
Number of Channels per Chip: 1
Number of Inputs per Chip: 1
Number of Input Enables per Chip: 0
Number of Outputs per Chip: 1
Number of Output Enables per Chip: 1 High
Bus Hold: No
Polarity: Non-Inverting
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL (ns): 5.7@3.3V|5@5V