Микросхема NL17SZ125XV5T2G Микросхема NL17SZ125XV5T2G
NL17SZ125XV5T2G, Буфер, 1.65В до 5.5В, SOT-553-5
микросхемы
Микросхема NL17SZ125XV5T2G фотография.
Технические характеристики
Микросхема NL17SZ125XV5T2G
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -55 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 1.65В
Количество Выводов: 5вывод(-ов)
Тип Логического Устройства: Буфер, Неинвертирующий
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: SOT-553
Семейство Логической Микросхемы: 17SZ
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Logic Family: LCX
Logic Function: Buffer/Line Driver
Number of Elements per Chip: 1
Number of Channels per Chip: 1
Number of Inputs per Chip: 1
Number of Input Enables per Chip: 0
Number of Outputs per Chip: 1
Number of Output Enables per Chip: 1 Low
Bus Hold: No
Polarity: Non-Inverting
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL (ns): 5@5V|5.7@3.3V
Absolute Propagation Delay Time (ns): 10.5
Process Technology: CMOS
Input Signal Type: Single-Ended
Output Type: 3-State
Maximum Low Level Output Current (mA): 32
Maximum High Level Output Current (mA): -32
Minimum Operating Supply Voltage (V): 1.65
Typical Operating Supply Voltage (V): 5|3.3|2.5|1.8
Maximum Operating Supply Voltage (V): 5.5
Maximum Quiescent Current (uA): 1
Propagation Delay Test Condition (pF): 50
Maximum Power Dissipation (mW): 150
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Packaging: Tape and Reel
Standard Package Name: SOT-553
Supplier Package: SOT-553
Pin Count: 5
Mounting: Surface Mount
Package Height: 0.55
Package Length: 1.6
Package Width: 1.2
PCB changed: 5
Lead Shape: Flat
Base Product Number: NL17SZ125 ->
Current - Output High, Low: 32mA, 32mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C (TA)
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SOT-553
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 17SZ ->
Supplier Device Package: SOT-553
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы NL17SZ125XV5T2G : NL17SZ125XV5T2G, Буфер, 1.65В до 5.5В, SOT-553-5Полупроводники - Микросхемы/Логика/Буферы, Приемопередатчики и Линейные ДрайверыБуфер, неинвертирующий 1 элемент 1 бит на элемент Выход с 3 состояниями SOT-553