Транзистор NHUMH13F Транзистор NHUMH13F
4.9 63
NHUMH13F, Биполярный цифровой/смещение транзистор, Двойной NPN, 80 В, 100 мА, 4.7 кОм, 47 кОм
транзисторы
Транзистор NHUMH13F фотография.
Технические характеристики
Транзистор NHUMH13F
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 80В
Корпус РЧ Транзистора : SC-88
Резистор На входе Базы R1 : 4.7кОм
Непрерывный Коллекторный Ток Ic : 100мА
Соотношение Сопротивления, R1 / R2 : 0.1соотношение
Резистор База-эмиттер R2 : 47кОм
Полярность Цифрового Транзистора : Двойной NPN
Линейка Продукции : NHUMH13 Series
Transistor Mounting : Surface Mount
Base Product Number : NHUMH13 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 100mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 100 @ 10mA, 5V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 170MHz
Package / Case : 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Power - Max : 350mW
Resistor - Base (R1) : 4.7kOhms
Resistor - Emitter Base (R2) : 47kOhms
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : 6-TSSOP
Transistor Type : 2 NPN - Pre-Biased (Dual)
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 100mV @ 500ВµA, 10mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 80V
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора NHUMH13F : NHUMH13F, Биполярный цифровой/смещение транзистор, Двойной NPN, 80 В, 100 мА, 4.7 кОм, 47 кОмПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ С Предварительным Смещением / Цифровые Биполярные ТранзисторыБиполярный транзистор с предварительным смещением (BJT) 2 NPN - с предварительным смещением (двойной) 80 В 100 мА 170 МГц 350 мВт Поверхностный монтаж 6-TSSOP
Это изделие также получило название: NHUMH-13F, NHUMH 13F, NHUMH13F, NHUMH-13F,NHUMH 13F.