Транзистор NHUMB11F Транзистор NHUMB11F
4.9 63
NHUMB11F, Биполярный цифровой/смещение транзистор, Двойной PNP, 80 В, 100 мА, 10 кОм, 10 кОм, 1 соотношение
транзисторы
Транзистор NHUMB11F фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор NHUMB11F
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 80В
Корпус РЧ Транзистора : SC-88
Резистор На входе Базы R1 : 10кОм
Непрерывный Коллекторный Ток Ic : 100мА
Соотношение Сопротивления, R1 / R2 : 1соотношение
Резистор База-эмиттер R2 : 10кОм
Полярность Цифрового Транзистора : Двойной PNP
Линейка Продукции : NHUMB11 Series
Transistor Mounting : Surface Mount
Base Product Number : NHUMB11 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 100mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 50 @ 10mA, 5V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 150MHz
Package / Case : 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Power - Max : 350mW
Resistor - Base (R1) : 10kOhms
Resistor - Emitter Base (R2) : 10kOhms
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 100mV @ 500ВµA, 10mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 80V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора NHUMB11F : NHUMB11F, Биполярный цифровой/смещение транзистор, Двойной PNP, 80 В, 100 мА, 10 кОм, 10 кОм, 1 соотношениеПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ С Предварительным Смещением / Цифровые Биполярные ТранзисторыБиполярный транзистор с предварительным смещением (BJT) 2 PNP - с предварительным смещением (двойной) 80 В 100 мА 150 МГц 350 мВт Поверхностный монтаж 6-TSSOP
Также это изделие может называться: NHUMB-11F, NHUMB 11F, NHUMB11F, NHUMB-11F,NHUMB 11F.