Транзистор NHUMB10F Транзистор NHUMB10F
4.9 63
NHUMB10F, Биполярный цифровой/смещение транзистор, Двойной PNP, 80 В, 100 мА, 2.2 кОм, 47 кОм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор NHUMB10F фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор NHUMB10F
Технические характеристики:
Количество Выводов : 6 Выводов
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 80В
Корпус РЧ Транзистора : SC-88
Резистор На входе Базы R1 : 2.2кОм
Непрерывный Коллекторный Ток Ic : 100мА
Соотношение Сопротивления, R1 / R2 : 0.04соотношение
Резистор База-эмиттер R2 : 47кОм
Полярность Цифрового Транзистора : Двойной PNP
Линейка Продукции : NHUMB10 Series
Transistor Mounting : Surface Mount
Base Product Number : NHUMB10 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 100mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 100 @ 10mA, 5V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 150MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Power - Max : 350mW
Resistor - Base (R1) : 2.2kOhms
Resistor - Emitter Base (R2) : 47kOhms
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : 6-TSSOP
Transistor Type : 2 PNP - Pre-Biased (Dual)
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 100mV @ 500ВµA, 10mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 80V
Основные характеристики транзистора NHUMB10F : NHUMB10F, Биполярный цифровой/смещение транзистор, Двойной PNP, 80 В, 100 мА, 2.2 кОм, 47 кОмПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ С Предварительным Смещением / Цифровые Биполярные ТранзисторыБиполярный транзистор с предварительным смещением (BJT) 2 PNP - с предварительным смещением (двойной) 80 В 100 мА 150 МГц 350 мВт Поверхностный монтаж 6-TSSOP
Называют это изделие также NHUMB-10F, NHUMB 10F, NHUMB10F, NHUMB-10F,NHUMB 10F.