Фильтр NFZ2MSM601SN10L Фильтр NFZ2MSM601SN10L
NFZ2MSM601SN10L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр NFZ2MSM601SN10L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFZ2MSM601SN10L
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 46 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.5 A
Серия: NFZ
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0806 (2016 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Unshielded
Base Product Number: NFZ2MSM ->
Current Rating (Max): 2.5A
DC Resistance (DCR) (Max): 46mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.039"" (1.00mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, NFZ2MSM ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.063"" W (2.00mm x 1.60mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NFZ2MSM601SN10L : NFZ2MSM601SN10LПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 600ohm 2.5A +/-25% 2.0 x 1.6mm +/-0.2mm