Фильтр NFZ18SM701SZ10D Фильтр NFZ18SM701SZ10D
NFZ18SM701SZ10D
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр NFZ18SM701SZ10D
Технические характеристики:
Допустимое отклонение:: 25%
Импеданс:: 700 ohms
Категория продукта:: ферритовые фильтры
Максимальное сопротивление постоянному току:: 290 mohms
Максимальный постоянный ток:: 800 ma
Продукт:: emi filters
Производитель:: murata
Упаковка / блок:: 0603(1608 metric)
Упаковка:: cut tape, mousereel, reel
Экранирование:: unshielded
Вес, г: 0.01
Основные характеристики фильтра NFZ18SM701SZ10D : NFZ18SM701SZ10DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Чиповые шумовые фильтры NFZ Murata Electronics Чиповые шумовые фильтры NFZ предназначены для подавления шумов в аудиолиниях, таких как усилители класса D. Эти фильтры шума NFZ могут подавлять шум в диапазоне от 700 МГц до 2 ГГц без искажения звуковой волны. Шумовые фильтры NFZ имеют низкое сопротивление постоянному току, номинальный диапазон постоянного тока от 180 мА до 305 мА и отличную термостойкость припоя. Эти шумовые фильтры NFZ имеют диапазон рабочих температур от -55 ° C до 125 ° C. Исключительная термостойкость припоя стала возможной благодаря никелевой барьерной структуре внешних электродов.