Фильтр NFM41CC223R2A3L Фильтр NFM41CC223R2A3L
NFM41CC223R2A3L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр NFM41CC223R2A3L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM41CC223R2A3L
Технические характеристики:
Допуск Емкости: +50%, -20%
Линейка Продукции: nfm series
Максимальная Рабочая Температура: 125 c
Максимальное DC Сопротивление: 0.3ом
Минимальная Рабочая Температура: -55 c
Монтаж Конденсатора: smd(поверхностный монтаж)
Номинальное Напряжение: 100в
Сопротивление Изоляции: 1гом
Стиль Корпуса Конденсатора: 1806(4516 metric)
Ток: 300ма
Capacitance: 22nF
Maximum DC Current: 300mA
Maximum DC Resistance: 300 mOhm
Maximum Operating Temperature: +125в„ѓ
Minimum Operating Temperature: -55в„ѓ
Tolerance: -20%,+50%
Voltage Rating DC: 100V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NFM41CC223R2A3L : NFM41CC223R2A3LФильтры сигнальные кол-во в упаковке: 4000, корпус: SMD180645X16MMNFM41CC 22 нФ -20 / 50% 100 В 0,3 А