Фильтр NFM21CC102R1H3D Фильтр NFM21CC102R1H3D
NFM21CC102R1H3D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр NFM21CC102R1H3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM21CC102R1H3D
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8543.70.60.00
Capacitance Value: 0.001uF
Tolerance: 20%
Voltage: 50VDC
IR (mA): 1000
Minimum Insulation Resistance (Ohm): 1G
Microwave Application: No
Construction: Flat
Mounting: Surface Mount
Maximum Terminal Width (mm): 1.35
Package/Case: 0805
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2
Product Depth (mm): 1.25
Product Height (mm): 0.85
Product Weight (g): 0.012
Length Tolerance (mm): ±0.2
Depth Tolerance (mm): ±0.1
Height Tolerance (mm): ±0.1
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 20 %
Ёмкость: 1000 pF
Емкость - мкФ: 0.001 uF
Емкость - нФ: 1 nF
Категория продукта: Проходные конденсаторы
Клемма заземления: 0.6 mm
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальное напряжение постоянного тока: 50 VDC
Номинальный ток: 300 mA
Подкатегория: Filters
Продукт: Three Terminal Filter Capacitors
Серия: NFM
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: Three Terminal Capacitor
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Feed Through Capacitors
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Вес, г: 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NFM21CC102R1H3D : NFM21CC102R1H3DФильтры сигнальные кол-во в упаковке: 4000, корпус: SMD080520X125MMNFM21CC 1nF 20% 50V 1000mA Номинальное постоянное напряжение 50 В, Номинальная ёмкость 1 нФ