Микросхема NCP382LD15AAR2G Микросхема NCP382LD15AAR2G
NCP382LD15AAR2G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP382LD15AAR2G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 570 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время включения - макс.: 3 ms
Время отключения - макс.: 3 ms
Категория продукта: ИС переключателя электропитания – распределение эл
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 2.5 V
Ограничение тока: 1.5 A
Подкатегория: Switch ICs
Рабочее напряжение питания: 2.5 V to 5.5 V
Серия: NCP382
Сопротивление во включенном состоянии - макс.: 110 mOhms