Микросхема NCP302HSN45T1G Микросхема NCP302HSN45T1G
NCP302HSN45T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP302HSN45T1G
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.59 V
Порог понижения напряжения: 4.41 V
Пороговое напряжение: 4.5 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP302
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active High, CMOS
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: TSOP-5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы NCP302HSN45T1G : NCP302HSN45T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 4.5V Detector w/Reset Hgh