Микросхема NCP1253BSN100T1G Микросхема NCP1253BSN100T1G
NCP1253BSN100T1G, Токовый ШИМ-контроллер [TSOP-6]
микросхемы
Микросхема NCP1253BSN100T1G фотография.
Технические характеристики
Микросхема NCP1253BSN100T1G
Технические характеристики:
Выходной Ток: 500мА
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Частота: 100кГц
Максимальное Напряжение Питания: 28В