Контроллер NCP1252BDR2G Контроллер NCP1252BDR2G
NCP1252BDR2G, ШИМ контроллер, токовый режим, 9В - 28В, 500кГц, 800мА выход, SOIC-8
микросхемы
Контроллер NCP1252BDR2G фотография 1.
Технические характеристики
Контроллер NCP1252BDR2G
Технические характеристики:
Выходной Ток: 800мА
Минимальная Рабочая Температура: -25 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Частота: 500кГц
Максимальное Напряжение Питания: 28В
Минимальное Напряжение Питания: 9В
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Стиль Корпуса ИС Контроллера: SOIC
Maximum Operating Temperature: +150 °C
Topology: Flyback
Length: 5мм
Rise Time: 26ns
Brand: ON Semiconductor
Package Type: SOIC
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Width: 4мм
Fall Time: 22ns
Height: 1.5мм
Maximum Switching Frequency: 500 kHz
Pin Count: 8
Dimensions: 5 x 4 x 1.5mm
Maximum Duty Cycle: 84%
Control Method: Ток
Output Voltage: 18 V
Number of PWM Outputs: 1
Output Current: 800 mA
Typical Operating Supply Voltage: Maximum of 28 V
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 26 ns
Время спада: 22 ns
Категория продукта: Коммутационные контроллеры
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий цикл (макс.): 80 %
Серия: NCP1252
Тип: Current Mode PWM Controllers
Тип продукта: Switching Controllers
Топология: Flyback, Forward
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOIC-8 Narrow
Частота переключений: 92 kHz to 550 kHz
Base Product Number: NCP1252 ->
Control Features: Frequency Control, Soft Start
Duty Cycle: 80%
ECCN: EAR99
Fault Protection: Current Limiting
Frequency - Switching: Up to 500kHz
HTSUS: 8542.39.0001
Internal Switch(s): No
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Operating Temperature: -25В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Isolation: Isolated
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Voltage - Start Up: 10V
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 9V ~ 28V
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие контроллеры и похожие изделия.
Основные характеристики контроллера NCP1252BDR2G : NCP1252BDR2G, ШИМ контроллер, токовый режим, 9В - 28В, 500кГц, 800мА выход, SOIC-8Полупроводники - Микросхемы Управления ПитаниемШИМ Контроллеры Автономные контроллеры AC-DC, серия NCP / NCV, ON Semiconductor Вторичная сторона источника питания, контроллеры синхронного выпрямления. Контроллеры прямого и обратного вращения с фиксированной частотой.