Контроллер NCP12510BSN65T1G Контроллер NCP12510BSN65T1G
NCP12510BSN65T1G, ШИМ контроллер, токовый режим, до 35 В, 65/100кГц, 500мА выход, TSOP-6
микросхемы
Контроллер NCP12510BSN65T1G фотография.
Технические характеристики
Контроллер NCP12510BSN65T1G
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура: 150 C
Частота: 65кГц
Количество Выводов: 6вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 3 - 168 часов
Входное Напряжение: 35В
Стиль Корпуса ИС Контроллера: TSOP
Maximum Operating Temperature: 150 °C
Topology: Flyback
Length: 3.1мм
Rise Time: 40нс
Brand: ON Semiconductor
Package Type: TSOP
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Width: 1.7мм
Fall Time: 30ns
Высота: 1мм
Maximum Switching Frequency: 65 кГц
Pin Count: 6
Dimensions: 3.1 x 1.7 x 1mm
Maximum Duty Cycle: 84%
Control Method: Ток
Output Voltage: 8 → 14 V
Number of PWM Outputs: 1
Output Current: 300 мА
Typical Operating Supply Voltage: 8.9 → 18 V
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 40 ns
Время спада: 30 ns
Выходное напряжение: 8 V to 14 V
Выходной ток: 300 mA, 500 mA
Категория продукта: Коммутационные контроллеры
Количество выходов: 1 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отключение: No Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Current Mode Controllers
Рабочее напряжение питания: 8.3 V to 20 V
Рабочий ток источника питания: 1.7 mA
Рабочий цикл (макс.): 84 %
Серия: NCP12510
Средства разработки: NCP12510B65GEVB
Тип продукта: Switching Controllers
Топология: Flyback
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOT-23-6
Частота переключений: 65 kHz
Чувствительный к влажности: Yes
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие контроллеры и множество похожих изделий.
Основные характеристики контроллера NCP12510BSN65T1G : NCP12510BSN65T1G, ШИМ контроллер, токовый режим, до 35 В, 65/100кГц, 500мА выход, TSOP-6Полупроводники - Микросхемы Управления ПитаниемШИМ Контроллеры Автономные контроллеры AC-DC, серия NCP / NCV, ON Semiconductor Вторичная сторона источника питания, контроллеры синхронного выпрямления. Контроллеры прямого и обратного вращения с фиксированной частотой.