Контроллер NCP1247AD065R2G Контроллер NCP1247AD065R2G
NCP1247AD065R2G, Контроллер токового режима с фиксированной частотой, питание до 28В, 65/100кГц, 800мА выход, SOIC-7
микросхемы
Контроллер NCP1247AD065R2G фотография.
Технические характеристики
Контроллер NCP1247AD065R2G
Технические характеристики:
Выходной Ток: 800мА
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Частота: 65кГц
Количество Выводов: 7вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Входное Напряжение: 28В
Стиль Корпуса ИС Контроллера: SOIC
Линейка Продукции: NCP1247 Series
Brand: ON Semiconductor
Factory Pack Quantity: 2500
Manufacturer: ON Semiconductor
Packaging: Cut Tape or Reel
Product Category: Switching Controllers
Product Type: Switching Controllers
Series: NCP1247
Subcategory: PMIC - Power Management ICs
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие контроллеры и похожие изделия.
Основные характеристики контроллера NCP1247AD065R2G : NCP1247AD065R2G, Контроллер токового режима с фиксированной частотой, питание до 28В, 65/100кГц, 800мА выход, SOIC-7Полупроводники - Микросхемы Управления ПитаниемШИМ Контроллеры