Контроллер NCP1217D100R2G Контроллер NCP1217D100R2G
NCP1217D100R2G, ШИМ контроллер, 13.8В-5.6В питание, 100кГц, 500мА выход, SOIC-8
микросхемы
Контроллер NCP1217D100R2G фотография.
Технические характеристики
Контроллер NCP1217D100R2G
Технические характеристики:
Выходной Ток: 500мА
Минимальная Рабочая Температура: 0 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Частота: 100кГц
Максимальное Напряжение Питания: 13.8В
Минимальное Напряжение Питания: 5.6В
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 3 - 168 часов
Стиль Корпуса ИС Контроллера: SOIC
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 60 ns
Время спада: 20 ns
Категория продукта: Коммутационные контроллеры
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочее напряжение питания: 16 V
Рабочий цикл (макс.): 74 %
Серия: NCP1217
Тип: Current Mode PWM Controllers
Тип продукта: Switching Controllers
Топология: Flyback
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOIC-8 Narrow
Частота переключений: 100 kHz
На сайте zapadpribor.com также представлены другие контроллеры и похожие изделия.
Основные характеристики контроллера NCP1217D100R2G : NCP1217D100R2G, ШИМ контроллер, 13.8В-5.6В питание, 100кГц, 500мА выход, SOIC-8 Полупроводники - Микросхемы Управления ПитаниемШИМ КонтроллерыКоммутационные контроллеры Enhanced Current Mode PWM_x000D_