Контроллер NCP1216P65G Контроллер NCP1216P65G
NCP1216P65G, ШИМ контроллер, токовый режим, 16 В, 65/100/133кГц, 5мА выход, DIP-7
микросхемы
Контроллер NCP1216P65G фотография.
Технические характеристики
Контроллер NCP1216P65G
Технические характеристики:
Выходной Ток: 500А
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Частота: 65кГц
Максимальное Напряжение Питания: 16В
Количество Выводов: 7вывод(-ов)
Стиль Корпуса ИС Контроллера: dip
Вид монтажа: Through Hole
Время нарастания: 60 ns
Время спада: 20 ns
Категория продукта: Коммутационные контроллеры
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочее напряжение питания: 16 V
Рабочий цикл (макс.): 81 %
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: NCP1216
Тип: Current Mode PWM Controller
Тип продукта: Switching Controllers
Топология: Flyback
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-7
Частота переключений: 71.5 kHz
Вес, г: 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие контроллеры и похожие изделия.
Основные характеристики контроллера NCP1216P65G : NCP1216P65G, ШИМ контроллер, токовый режим, 16 В, 65/100/133кГц, 5мА выход, DIP-7Полупроводники - Микросхемы Управления ПитаниемШИМ КонтроллерыКоммутационные контроллеры Current Mode PWM