Контроллер NCP1216P100G Контроллер NCP1216P100G
NCP1216P100G, ШИМ контроллер токового режима, 13.4В-5.6В питание, 100кГц, 500мА выход, DIP-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Контроллер NCP1216P100G фотография.
Технические характеристики
Контроллер NCP1216P100G
Технические характеристики:
Выходной Ток: 500мА
Минимальная Рабочая Температура: -25 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Частота: 100кГц
Максимальное Напряжение Питания: 13.4В
Минимальное Напряжение Питания: 5.6В
Количество Выводов: 7вывод(-ов)
Входное Напряжение: 11В
Стиль Корпуса ИС Контроллера: dip
Вес, г: 3.18
Основные характеристики контроллера NCP1216P100G : NCP1216P100G, ШИМ контроллер токового режима, 13.4В-5.6В питание, 100кГц, 500мА выход, DIP-7Полупроводники - Микросхемы Управления ПитаниемШИМ Контроллеры