Микросхема NCP1216D65R2G Микросхема NCP1216D65R2G
NCP1216D65R2G, Current Mode PWM Controller 65kHz SOIC8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NCP1216D65R2G фотография.
Технические характеристики
Микросхема NCP1216D65R2G
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +150 °C
Topology: Flyback
Length: 5мм
Rise Time: 60нс
Brand: ON Semiconductor
Package Type: SOIC
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Width: 4мм
Fall Time: 20нс
Высота: 1.5мм
Maximum Switching Frequency: 71.5 kHz
Pin Count: 8
Dimensions: 5 x 4 x 1.5мм
Maximum Duty Cycle: 81%
Control Method: Ток
Output Voltage: 10 V
Number of PWM Outputs: 1
Output Current: 500 mA
Typical Operating Supply Voltage: 16 В
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 60 ns
Время спада: 20 ns
Категория продукта: Коммутационные контроллеры
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочее напряжение питания: 16 V
Рабочий цикл (макс.): 81 %
Серия: NCP1216
Тип: Current Mode PWM Controllers
Тип продукта: Switching Controllers
Топология: Flyback
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOIC-8 Narrow
Частота переключений: 71.5 kHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы NCP1216D65R2G : NCP1216D65R2G, Current Mode PWM Controller 65kHz SOIC8 Semiconductors Автономные контроллеры AC-DC, серия NCP / NCV, ON Semiconductor Вторичная сторона источника питания, контроллеры синхронного выпрямления. Контроллеры прямого и обратного вращения с фиксированной частотой._x000D_