Транзистор NCEP85T14 Транзистор NCEP85T14
NCEP85T14, Транзистор N-MOSFET 85В 140А [TO-220]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор NCEP85T14 фотография.
Технические характеристики
Транзистор NCEP85T14
Технические характеристики:
Continuous Drain Current (Id) @ 25В°C : 140A(Tc)
Power Dissipation-Max (Ta=25В°C) : 200W(Tc)
Rds On - Drain-Source Resistance : 4.1mО© @ 70A,10V
Transistor Polarity : N Channel
Vds - Drain-Source Breakdown Voltage : 85V
Vgs - Gate-Source Voltage : 4V @ 250uA