Микросхема NCD57200DR2G Микросхема NCD57200DR2G
NCD57200DR2G, Gate Driver, 2 канал(-ов), Высокая Сторона и Низкая Сторона, IGBT, 8 вывод(-ов), SOIC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NCD57200DR2G фотография.
Технические характеристики
Микросхема NCD57200DR2G
Технические характеристики:
Количество каналов: 2канал(-ов)
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 20В
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Стиль Корпуса Привода: SOIC
Задержка по Входу: 90нс
Задержка Выхода: 90нс
Конфигурация Привода: Высокая Сторона и Низкая Сторона
Input Type: Non-Inverting
Power Switch Type: IGBT
Sink Current: 2.3А
Source Current: 1.9А
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 13 ns
Время спада: 8 ns
Выходной ток: 2.5 A
Задержка распространения - макс.: 90 ns
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 2 Output
Количество Драйвер ов: 2 Driver
Конфигурация: Dual
Напряжение питания - макс.: 20 V