Логический элемент NC7SZ125M5X Логический элемент NC7SZ125M5X
NC7SZ125M5X, UHS буферный элемент с тремя состояниями [SOT-23-5]
микросхемы
Логический элемент NC7SZ125M5X фотография.
Технические характеристики
Логический элемент NC7SZ125M5X
Технические характеристики:
Максимальный выходной ток высокого уровня: 32mA
Количество каналов на ИС: 1
Максимальная рабочая температура: +85 °C
Длина: 3мм
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 5.7 ns @ 3.3 V
Минимальное рабочее напряжение питания: 1,65 В
Производитель: ON Semiconductor
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Полярность: Неинвертирующий
Тип корпуса: SOT-23
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Тип входа: Односторонний
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 1.7мм
Семейство логических элементов: TinyLogic UHS
Высота: 1.3мм
Логическая функция: Буфер, драйвер линии
Тип выхода: С тремя состояниями
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,5 В
Число контактов: 5
Размеры: 3 x 1.7 x 1.3мм