Микросхема NC7ST04P5X Микросхема NC7ST04P5X
NC7ST04P5X, IC: цифровая; NOT; Каналы: 1; IN: 1; SMD; SC70-5; 4,5?5,5ВDC; -40?85°C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NC7ST04P5X фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NC7ST04P5X
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 27 ns, 26 ns
Выходной ток высокого уровня: 2 mA
Другие названия товара №: NC7ST04P5X_NL
Категория продукта: Инвертеры
Количество контуров: 1 Circuit
Коммерческое обозначение: TinyLogic
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V