Фильтр MZ2029-401Y Фильтр MZ2029-401Y
4.9 63
MZ2029-401Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MZ2029-401Y фотография.
Технические характеристики
Фильтр MZ2029-401Y
Полное название: MZ2029-401Y.
Технические характеристики:
ECCN : EAR99
Filter Type : Differential Mode - Single
Height (Max) : 0.043"" (1.10mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 400 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
Высота : 0.9 mm
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 400 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : MZ
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : High Impedance Chip Ferrite Bead
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MZ2029-401Y : MZ2029-401YFiltersFerrite Beads and Chips400 Ом при 100 МГц, 1 дифференциальный режим - одиночный ферритовый шарик 0805 (2012 метрическая система)