Микросхема MYMGK1R820FRSR Микросхема MYMGK1R820FRSR
MYMGK1R820FRSR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MYMGK1R820FRSR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Высота: 5.6 mm
Выходная мощность: 36 W
Выходное напряжение-Канал 1: 700 mV to 1.8 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 10.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 400
Серия: MYMGK1R820
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Electronics
Ширина: 9 mm
Вес, г: 1.2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MYMGK1R820FRSR : MYMGK1R820FRSRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 36W 4.5-5.5Vin MonoBlock 20A BGA