Разъем MX84B028NF1 Разъем MX84B028NF1
4.9 63
MX84B028NF1
разъемы, адаптеры
Разъем MX84B028NF1 фотография.
Технические характеристики
Разъем MX84B028NF1
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 15.9 mm
Длина: 36.7 mm
Интервал между рядами: 3 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 28 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Brass
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 3 A
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 686
Серия: MX84B
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tube
Цвет: Black
Ширина: 19.7 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема MX84B028NF1 : MX84B028NF1 СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы Automotive Grade RA 28 Pin Header