Разъем MX84B024NF1 Разъем MX84B024NF1
4.9 63
MX84B024NF1
разъемы, адаптеры
Разъем MX84B024NF1 фотография.
Технические характеристики
Разъем MX84B024NF1
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 15.9 mm
Длина: 32.3 mm
Интервал между рядами: 3 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 24 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Brass
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 3 A
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 784
Серия: MX84B
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tube
Цвет: Black
Ширина: 19.7 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема MX84B024NF1 : MX84B024NF1 СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы Automotive Grade RA 24 Pin Header