Разъем MX84B016NF1 Разъем MX84B016NF1
4.9 63
MX84B016NF1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем MX84B016NF1 фотография.
Технические характеристики
Разъем MX84B016NF1
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 16 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Connectors
Тип: Headers
Тип выводов: Solder
Тип разъёма: Plug (Male)
Торговая марка: JAE Electronics
Упаковка: Tube
Основные характеристики разъема MX84B016NF1 : MX84B016NF1 СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы Connector Pin Header 16 Pos RA