Разъем MX23A26NF3 Разъем MX23A26NF3
4.9 63
MX23A26NF3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем MX23A26NF3 фотография.
Технические характеристики
Разъем MX23A26NF3
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Внешний диаметр: 1.6 mm to 2.2 mm
Диапазон сортамента проводов: 22 AWG to 16 AWG
Длина: 44 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 26 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Материал контакта: Copper Alloy
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 3 A
Описание/функция: Compact type low-profiled waterproof connector
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 160
Серия: MX23A
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип: Male
Тип выводов: Through Hole
Тип разъёма: Male
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Right
Упаковка: Bulk
Цвет: Black
Шаг: 2.5 mm