Разъем MX19002P52 Разъем MX19002P52
4.9 63
MX19002P52
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем MX19002P52 фотография.
Технические характеристики
Разъем MX19002P52
Технические характеристики:
Вид монтажа: Wire
Диаметра кабеля / диапазон изоляции: 1.4 mm to 1.7 mm
Диапазон сортамента проводов: 22 AWG to 20 AWG
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 2 Position
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 5 A
Описание/функция: Small waterproof relay connector
Особенности: Mechanical lock mechanism prevents incomplete mati
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Housings
Размер фабричной упаковки: 400
Серия: MX19
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип: Male
Тип разъёма: Male
Торговая марка: JAE Electronics
Упаковка: Bulk
Цвет: Gray
Шаг: 2.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема MX19002P52 : MX19002P52 СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы 2P Pin Housing Gray 2 way connector