Резистор переменный MW12B-10L-10K Резистор переменный MW12B-10L-10K
MW12B-10L-10K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 0.51 in
Диаметра вала : 0.125 in
Длина : 1 in
Длина вала : 0.81 in
Допустимое отклонение : 3 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 105 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 1.5 W
Номинальное напряжение : 450 V
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : MW12B
Сопротивление : 10 kOhms
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Round / Plain
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : ETI Systems
Упаковка : Bulk
Число оборотов : 10 Turn
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие резисторы переменные и похожее приборы.
Основные характеристики резистора переменного MW12B-10L-10K : MW12B-10L-10K Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 10K 10Turn 0.5" Wirewound