Микросхема MVTM36BF015M080A00 Микросхема MVTM36BF015M080A00
MVTM36BF015M080A00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MVTM36BF015M080A00
Технические характеристики:
Вид монтажа:: SMD/SMT
Входное напряжение:: 26 V to 50 V
Выходная мощность:: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 1.5 V
Выходной ток-Канал 1:: 80 A
Количество выходов:: 1 Output
Коммерческое обозначение:: VI Chip
Максимальная рабочая температура:: +125 C
Минимальная рабочая температура:: -55 C
Напряжение изоляции:: 2.25 kV