Транзистор MUN5135T1G Транзистор MUN5135T1G
MUN5135T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор MUN5135T1G фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор MUN5135T1G
Полное название: MUN5135T1G.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.95
Type : PNP
Configuration : Single
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 50
Maximum Continuous DC Collector Current (mA) : 100
Minimum DC Current Gain : 80@5mA@10V
Typical Input Resistor (kOhm) : 2.2
Typical Resistor Ratio : 0.047
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.25@0.3mA@10mA
Maximum Power Dissipation (mW) : 310
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : SC-70
Standard Package Name : SOT-323
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.85
Package Length : 2.1
Package Width : 1.24
PCB changed : 3
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 0.25 V dc
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 2.2мм
Transistor Configuration : Одинарный
Brand : ON Semiconductor
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 50 V dc
Maximum Continuous Collector Current : 100 мА
Package Type : SC-70
Maximum Power Dissipation : 310 мВт
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Width : 1.35мм
Transistor Type : PNP
Base-Emitter Resistor : 47кОм
Height : 0.9мм
Dimensions : 2.2 x 1.35 x 0.9мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Конфигурация : Одиночный
Typical Input Resistor : 2,2 кΩ
Pd - рассеивание мощности : 202 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.85 mm
Длина : 2.1 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - С предварительно заданным
Квалификация : AEC-Q101
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 80
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Непрерывный коллекторный ток : 0.1 A
Пиковый постоянный ток коллектора : 100 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Серия : MUN5135
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors - Pre-Biased
Типичное входное сопротивление : 2.2 kOhms
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-70-3
Ширина : 1.24 mm
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 50V
Maximum DC Collector Current : 100mA
Pd - Power Dissipation : 202mW
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Основные характеристики транзистора MUN5135T1G : MUN5135T1GТранзисторы / Биполярные транзисторы / Одиночные цифровые транзисторыкорпус: SC-70-3 (SOT323), инфо: Цифровой биполярный транзистор PNP, 50 В, 0.1 А, 0.202 Вт, 2.2 кОм+47 кОмБиполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения 100mA 50V BRT PNP