Разъем MTMM-120-15-T-S-385 Разъем MTMM-120-15-T-S-385
MTMM-120-15-T-S-385
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MTMM-120-15-T-S-385
Технические характеристики:
Вид монтажа:***Through Hole
Длина конечного зажима:***1.5 mm
Длина соединительного штырька:***19.58 mm
Категория продукта:***Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности:***UL 94 V-0
Количество позиций:***20 Position
Количество рядов:***1 Row
Максимальная рабочая температура:***+ 105 C
Материал контакта:***Phosphor Bronze
Материал корпуса:***Liquid Crystal Polymer (LCP)
Минимальная рабочая температура:***- 55 C
Подкатегория:***Headers и Wire Housings
Покрытие контакта:***Tin
Продукт:***Headers
Производитель:***Samtec
Размер фабричной упаковки:***1
Серия:***MTMM
Тип выводов:***Solder Pin
Тип контакта:***Pin (Male)
Тип фиксации:***Unlatched
Тип:***Pin Strip
Торговая марка:***Samtec
Угол монтажа:***Straight
Упаковка:***Bulk
Цвет кожуха:***Black
Шаг:***2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема MTMM-120-15-T-S-385 : MTMM-120-15-T-S-385 Все продуктыСоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.00 mm Variable Post Height Terminal Strip