Разъем MTCP-122-20S2 Разъем MTCP-122-20S2
MTCP-122-20S2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MTCP-122-20S2
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Прямоугольные соединители стандарта Mil;
- Количество позиций: 20 Position;
- Количество рядов: 2 Row;
- Подкатегория: MIL-Spec / MIL-Type;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 50.8;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MTCP-122;
- Сортамент проводов - AWG: 22 AWG to 20 AWG;