Диод MSMCJ15CA Диод MSMCJ15CA
4.9 63
MSMCJ15CA
диоды
Диод  MSMCJ15CA  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMCJ15CA
Полное название: MSMCJ15CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 61.5 A
Pd - рассеивание мощности: : 1.56 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1.5 kW
Напряжение пробоя: : 16.7 V
Напряжение фиксации: : 24.4 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Microchip
Рабочее напряжение питания: : 15 V
Рабочее напряжение: : 15 V