Излучатель MSE14LSN3 Излучатель MSE14LSN3
MSE14LSN3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель MSE14LSN3
Полное название: MSE14LSN3.
Технические характеристики:
Sound Pressure Level (SPL): 85dB @ 7V, 30cm
Technology: Piezo
Termination: PC Pins
Voltage Range: 7 ~ 14V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию излучатели , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики излучателя MSE14LSN3 : MSE14LSN3Audio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensИндикатор зуммеров, Пьезо с внутренним приводом, 50 мА, 4 кГц, 85 дБ, 7 В, выводы ПК со сквозным отверстием 30 см