Диод Шоттки MSC030SDA120K Диод Шоттки MSC030SDA120K
MSC030SDA120K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  MSC030SDA120K  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MSC030SDA120K
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : MSC0
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Microchip / Microsemi
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220FP-2
Base Product Number : MSC030 ->
Current - Average Rectified (Io) : 30A (DC)
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : RoHS Compliant
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220 [K]
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.8V @ 5V