Разъем MS3476W24-61P Разъем MS3476W24-61P
MS3476W24-61P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3476W24-61P
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 61 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 1000 VAC;
- Номинальный ток: 7.5 A;